Матрица для ноутбука 15.6" LP156WF6 (SP)(K3)
Категории: Матрицы
Тип товара Дисплеи (матрицы), дисплейные модули в сборе
Модель LP156WF6 (SP)(K3)
Аналоги N156HCE-EAA C1, NV156FHM-N42, LP156WF6-SPK6, LTN156HL09-402, B156HAN06.1 1A, NV156FHM-N42, LTN156HL09-401, LP156WF6-SPK1, LP156WFC SPP1, LP156WF6-SPK2
Описание LG LP156WF6 (SP)(K3) FHDI AG S NB
Доп. информация 1920x1080 (Full HD), 30 pin, Матовая, Светодиодная (LED)